IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 10 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 01016032
- Ihr Preis:
- 2,65€¹
- Maxxipharm:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Stern Magdeburg:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Maxxipharm:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Stern Magdeburg:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- UVP:
- 4,03€³
- Ihr Preis:
- 3,63€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (9,9%)
Artikel wird für Sie bestellt. Artikel wird für Sie bestellt.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Stern Magdeburg:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Maxxipharm:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- UVP:
- 7,76€³
- Ihr Preis:
- 7,59€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (2,2%)
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!