PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 01126111
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,60€¹
- Sie sparen:
- 0,39 € (9,8%)
Rabatt -9,8%
- Maxxipharm:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Stern Magdeburg:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!