GAVISCON Advance Pfefferminz 1000mg/200mg SUS Btl. 12X10 ml *

- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 12X10 ml Suspension
- PZN:
- 16884308
- AVP:
- 16,61€²
- Ihr Preis:
- 14,95€¹
- Sie sparen:
- 1,66 € (10%)
- Grundpreis:
- 124,58 € pro 1 l
Rabatt -10%
- Maxxipharm:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Stern Magdeburg:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Artikel wird für Sie bestellt.
Artikel wird für Sie bestellt. Artikel wird für Sie bestellt.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 24X10 ml
- Suspension
- Maxxipharm:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Stern Magdeburg:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- AVP:
- 30,43€²
- Ihr Preis:
- 27,39€¹
- Sie sparen:
- 3,04 € (10%)
- Grundpreis:
- 114,13 € pro 1 l
Artikel wird für Sie bestellt. Artikel wird für Sie bestellt.
- Wirkstoff
- Alginsäure