CETIRIZIN Aristo Allergiesaft 1 mg/ml Lsg.z.Einn. 150 ml *

- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- PZN:
- 13714528
- AVP:
- 12,72€²
- Ihr Preis:
- 11,45€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (10%)
- Grundpreis:
- 76,33 € pro 1 l
Rabatt -10%
- Maxxipharm:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Stern Magdeburg:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Maxxipharm:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Stern Magdeburg:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- AVP:
- 6,50€²
- Ihr Preis:
- 5,85€¹
- Sie sparen:
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis:
- 78,00 € pro 1 l
Artikel wird für Sie bestellt. Artikel wird für Sie bestellt.
- Produktbeschreibung
- Lösung zum Einnehmen.
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Kinder ab 2 Jahre u. Erwachsene:
Zur Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis; zur Linderung von Nesselsucht (Urtikaria).
Enthält Sorbitol und Methyl-4-hydroxybenzoat (Ph. Eur.). Packungsbeilage beachten. - Wirkstoff
- Cetirizin