CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St Filmtabletten
- PZN:
- 06716159
- UVP:
- 12,92€³
- Ihr Preis:
- 12,82€¹
- Sie sparen:
- 0,10 € (0,8%)
- Maxxipharm:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Stern Magdeburg:
- Artikel wird für Sie bestellt.
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Maxxipharm:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Stern Magdeburg:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- UVP:
- 2,93€³
- Ihr Preis:
- 2,64€¹
- Sie sparen:
- 0,29 € (9,9%)
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Maxxipharm:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Stern Magdeburg:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Verfügbarkeit:
- Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- UVP:
- 6,96€³
- Ihr Preis:
- 6,93€¹
- Sie sparen:
- 0,03 € (0,4%)
Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke). Abholung sofort möglich (Stern Apotheke) Abholung am nächsten Tag (Maxxipharm Apotheke).
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).
Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose- Wirkstoff
- Cetirizin